Дам 30 баллов!!! Утром товар стоил 250 руб. Днем цена товара была увеличена на 30%, а вечером

дневная цена была снижена на 30%. Найдите вечернюю цену товара. Решите как уравнением. Пример: Пусть х вечерняя цена товара И т.д

Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.

Как то так,желаю вам удачи)


Отвечает Колодезный Евгений.

250:100=2,5
2,5*30=75
250+75=325(дневная цена)
325-75=250(вечерняя цена)