91072: (876-872)2степени + 10206​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.

Ответ:

15 898

Пошаговое объяснение:

(876-872)=4

4^2=16

91072:16=5 692

5 692+10 206=15 898

1 0