Реши задачу урожайность моркови на одном участке составляет 28 т/га а на другом 35 т/га Какой

урожай урожай собрали на каждом участке если под посадку была занята по 15 гектаров Земли И пожалуйста условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Дільна Діана.

Ответ:

Надеюсь что будет правильно


Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 * 28 = 420 (т) - собрали с 1 участка

15 * 35 =525 (т) - собрали со 2 участка