При каком значении B уравнение будет равносильным 9×b=-3x и X :2=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Котина Вера.

Ответ:

При b = -4 целых 2/3 уравнение будет равносильным

Пошаговое объяснение:

х = 7 * 2

х = 14

9b = -3*14

9b = -42

b = -42/9

b = -4 целых 2/3