Выразить десятичный логарифм числа варианты: 1) 2) 3)другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

a=11\cdot \sqrt[12]{13^4\cdot 11^{\frac{12}{13}}}=11^{1+\frac{1}{13}}\cdot 13^{\frac{4}{12}}=11^{\frac{14}{13}}\cdot 13^{\frac{1}{3}}\\ \\ \\ \lg a=\frac{14}{13}\lg 11+\frac{1}{3}\lg13