Вычислите:|–15/12| + |3/16|​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

 | -  \frac{15}{12} |  +   | \frac{3}{16} |  =    \frac{5}{4}   +  \frac{3}{16}  =  \frac{20}{16}  +  \frac{3}{16}  =  \frac{23}{16}  = 1 \frac{7}{16}