Розкрий дужки іспрости вираз 1,2-(x+7,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2-(x+7,6) = 1,2 - x - 7,6 = -6,4 - x