(600-120)+х*6=600 Уравнение Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дихтярь Олег.

Ответ:600 минус 120 будет480 600разделить на 6 100плюс 480 равно 58

0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нурмухамедов Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600-120+6х=600

480+6х=600

6х=600-480

6х=120

х=120:6

х=20