Вычислите -1,5+ 0,7+ 1,9 -22,8 Целую часть отделяйте запятой.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.

-1,5+ 0,7+ 1,9 -22,8= -21,7

1)-1,5+0,7= -0,8

2)-0,8+1,9=1,1

3)1,1-22,8= -21,7