Вычислить (+17)+(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Калаев Сергей.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки и получаем 17-8 (+ на - = -)

дальше считаем 17-8=9

Отвечает Миронов Кирилл.

(+17)+(-8)=9

Пошаговое объяснение:

ну помойму 17-8=9‍♀️