Вычислите |-13,6|-|-4,8|. Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Сергей.

Ответ:

8,8.

Пошаговое объяснение:

|-13,6|-|-4,8| = 13,6-4,8 = 8,8

Отвечает Федорчук Максим.

Ответ:

|-13,6|-|-4,8|=13,6-4,8=8,8

так как из под модуля любые числа выходят положительными