Запишите формулу периметра прямоугольника со сторонами А и b. Вычислите периметр прямоугольника при

А=2,4см и b=7см

Ответы на вопрос

Отвечает Хатипова Элина.

Ответ:

P=(a+b)*2

Если а=2,4 b=7 ,то

(2,4+7)*2=9,4*2=18,8см