Таблица 4на4 a+b=20,b+c=20,a+c=?


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Илья.

Ответ:20

Из 1 вычтем 2

(a+b)-(b+c)=20-20

a-c=0 отсюда следует a=c

Другими словами a+b=b+c=a+c

a=10. c=10. a+c=20