Радиус окружности равен 6,85 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). С=??? (Даю 20 балов)

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Лиза.

Ответ:

43,02

Пошаговое объяснение:

C=2пR

C=2×3.14×6.85=43,018

Округление

43.02

Отвечает Усков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C = 2πr - длина окружности

r = 6,85 см

π ≈ 3,14

С = 2·3,14·6,85 = 43,018 см²

Округлим до сотых:

С = 43,018 = 43,02 см²

Ответ: 43,02 см².