Диаметр окружности равен 14,61 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = (Даю 20 балов)

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2\pi R=\pi D=3.14*14.61=45.88