Вычислите: 2/1/3−3/1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.

2 1/3 - 3 1/2 =

= 2 2/6 - 3 3/6 =

= -3 3/6 + 2 2/6 =

= - (3 3/6 - 2 2/6) = - 1 1/6