Найдите sin a,если cos a = √3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

 \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

cos 30° =

 \frac{ \sqrt{3} }{2}

sin 30 = 1/2