Стоимость второй машины на 20% больше, чем первой, а стоимость третьей машины на 25% меньше, чем

второй. На сколько процентов стоимость третьего автомобиля меньше, чем первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ: х2=1,2*х1, х3=0,75*х2=0,75*1,2*х1=0,9*х1.

Ответ на 10%.

Пошаговое объяснение: