Выполните действия: 3,4−(+2,7)−(−9,1) −4,08−5,67−(+6,31)−(−15,96) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Андрей.

3,4 - ( + 2,7) - (- 9,1) = 3,4 - 2,7 + 9,1 = 9,8

- 4,08 - 5,67 - ( + 6,31) - (- 15,96) = - 4,08 - 5,67 - 6,31 + 15,96 = - 0,1

Отвечает Новик Андрей.

Ответ:

9.7

Пошаговое объяснение:

1) 3.4-2.7=0.7

2) 0.7-(-9.1)=9.8

3) 9.8-4.08=5.72

4) 5.72-5.67=0.05

5) 0.05-6.31=-6.26

6) -6.26-(-15.96)=9.7