Помогите пожалуйста 2км 308м•607-6км 864м по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

1)2км 308м×607=1400956м

2)1400956-6км 864м=1394092

Отвечает Франт Діана.

1) 2км 308м×607м= 2308м×607м= 1400956м

2) 1400956м - 6км 864м= 1400956м - 6864м = 1394092м= 1394км 92м