(у+4)-(у-1)=6у решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Безродняя Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у + 4) - (у - 1) = 6у

у + 4 - у + 1 = 6у

5 = 6у

у = 5/6