2км 308м•607-6км 864м= 16кг 560г : (20кг 560г-19кг 640г)=(5т 794кг + 781ц) • 26=ПОМОГИИЕ РЕШИТЬ

ПЛИИИЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Ира.

Ответ:

1)20560--19640=920

2)16560--920=15640

1)5794+7810=13604

2)13604*26=353704

Отвечает Тер-Варданян Мария.

Ответ:

1)2.308•607=1 400 956

2)1.400 956 - 6 864 = 1 394 092

Значит:

2км 308м•607-6км 864м=1 394 092

№2

1)20.560-19.640= 920

2)16 560 - 920 = 15 640

Значит:

16кг 560г : (20кг 560г-19кг 640г)=15 640

№3

1)5.794+781=6 575

2) 6 575• 26 = 170 950

Значит:

(5т 794кг + 781ц) • 26=170 950

Пошаговое объяснение:

Переводим наибольшую единицу измерения в наименьшую.

Удачи:3