7.Вычисли 2км 308м×607-6км 864м 16кг560г:(20кг560г-19кг640г) (5т794кг+781ц)×26

4ч18мин×950-182ч24мин:12 Помогите плииис пожалуйста помощь !

Ответы на вопрос

Отвечает Рубенян Наталія.

Ответ:

2км 308м×607-6км 864м= 1 394 092м

16кг560г:(20кг560г-19кг640г)=18г

(5т794кг+781ц)×26=130 040 950=244 188

4ч18мин×950-182ч24мин:12=244 188

Пошаговое объяснение:

Если нету скобок то сначала решаем деление и умножение. А если есть скобки то решаем сначала их. Переводим наибольшую единицу измерения в наименьшую.