Вычисли 2км308м×607-6км864м16кг560г:(20кг560г-19кг640г)


Ответы на вопрос

Отвечает Шариев Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км = 1 километр = 1000 метр = 1000 м

1 кг = 1 килограмм = 1000 грамм = 1000 г

1 ц = 1 центнер = 100 килограмм = 100 кг

1 т = 1 тонна = 10 центнер = 1000 килограмм = 1000 кг

1 ч = 1 час = 60 минут = 60 мин

2 км 308 м · 607 - 6 км 864  м = 2308 м · 607 - 6864  м =

= 1400956  м - 6864  м = 1394092  м = 1394 км 92 м

16 кг 560 г : (20 кг 560 г - 19 кг 640 г)  =

= 16560 г : (20560 г - 19640 г) = 16560 г : 920 г = 18

(5 т 794 кг + 781 ц) · 26  = (5794 кг + 78100 кг) · 26  =

= 83894  кг · 26  = 2181244  кг = 2181 т 2 ц 44 кг

вооть:)