2км 308м•607 - 6км 864 м как это написать и выполнить подскажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.

2км 308м × 607 - 6км 864м = 1394км 92м

Отвечает Гибельгаус Катя.

Ответ:

2км 308м × 607 - 6км 864м = 1394км 92м

Пошаговое объяснение:

2км 308м*607=1 400 956‬

1400956-6км864м=1394км 92м