2км 308м×607-6км 864м


Ответы на вопрос

Отвечает Лошаковская Яна.

Ответ:правильный ответ в фото.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Акімжанов Асет.

Ответ:

2км 308*607-6км 864м=2038м *

607-6864м=

=1 400 956м-6864м=1 394 092 м=

=1394км 92м