Найти производную y=e^3x/cos(5x+1) y’=?


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

y=\frac{e^{3x}}{cos(5x+1)}\\y'=\frac{3e^{3x}*cos(5x+1)+e^{3x}*sin(5x+1)*5 }{cos^2(5x+1)}=\frac{e^{3x}(3cos(5x+1)+5sin(5x+1)}{cos^2(5x+1)}

Пошаговое объяснение: