А) 1,2 + а, если а = 12; 0,56; б) 4а -2 , если а= 10; 1,2. в) 3,1 + а, если а = 10; 0,06;


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

а)1,2+12=13,2

1,2+0,56=1,76

б)4•10-2=38

4•1,2-2=4,8-2=2,8

в)3,1+10=13,1

3,1+0,06=3,16