Вычисли (В первое окошко пиши знак (+ или −), затем целое и дробь): -10+4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-10+\frac{4}{7} =\frac{-10}{1} +\frac{4}{7} =-\frac{70}{7}+\frac{4}{7} =-\frac{66}{7} =-9\frac{3}{7}