Помогите пж! Очень срочно! Работа скоро закроется! 1. Запиши число, которое на 9 больше, чем −18.

Ответ: 2. Вычисли! (В первое окошко введи знак + или −. Дробь не сокращай!) −22/23+1= (- или +) (ответ) 3. Выполни сложение дробей с разными знаменателями (если результат отрицательный, минус поставь в числителе дроби): 2/3+(−1/8)= (ответ) 4. Вычисли (Сначала пиши знак + или −, затем несократимую дробь!): 4/6 − 23/24 = (- или +) (ответ) 5. Число ? ?/? является противоположным числу 44 7/17. Сумма этих чисел равна ? (Где написано ? то там писать ответ) (и где написано ответ тоже туда писать ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Запиши число, которое на 9 больше, чем −18.

Ответ: -9

2. Вычисли!

(В первое окошко введи знак + или −. Дробь не сокращай!)

−22/23+1= ( +) (1/23)

3. Выполни сложение дробей с разными знаменателями

(если результат отрицательный, минус поставь в числителе дроби):

2/3+(−1/8)= (13/24)

2/3-1/8=16/24-3/24=13/24

4. Вычисли

(Сначала пиши знак + или −, затем несократимую дробь!):

4/6 − 23/24 = (- или +) (ответ)

4/6-23/24=16/24-23/24=-7/24

5. Число -44 7/17

является противоположным числу 44 7/17.

Сумма этих чисел равна 0