Выполните вычитание,применив правило вычитания чисел:5 4/9-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонюкова Анастасия.

Ответ:

=4/9

...................

Отвечает Роик Саша.

Ответ:

5 4/9 - 5 = 4/9