В спортивном зале 14 девочек,что на 12 меньше,чем мальчиков .сколько детей в спортивном зале?.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

40

Мальчиков:14+12=26

Всего: 26+14=40

Отвечает Молоткова Леруня.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

если девочек 14,а мальчиков на 12 больше следовательно мальчиков 26;следовательно всего 14+26=40