Разложите на простые множетели 55,81,115​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Любое натуральное число n > 1 можно представить в виде произведения простых чисел. Это представление называется разложением числа n на простые множители:

55 = 5 * 11

81 = 3 * 3 * 3 * 3

115 = 5 * 23