От куска ленты длиной 20 м отрезали 3,25 м. Сколько метров ленты осталось в куске


Ответы на вопрос

Отвечает Бурая Валерия.

20-3,25=16,75(м)-осталось

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 20 - 3,25 = 16,75 (м) - осталось в куске.

Ответ: 16,75 м.