Теплоход с туристами в первый день прошел 120 км а во второй день 180 км он двигался с одной

скоростью и во второй день был в пути на 3 ч больше чем в первый сколько часов был в пути теплоход каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)180-120=60 (км.)

2)60÷3=20 (км/ч.)

3)180÷20=9(ч.)

4)120÷20=6(ч.)