Даю 20 баллов. Выполнив задание, в ответ запишите только число или числа. Если ответ содержит

несколько чисел, разделяйте их точкой с запятой (;) не используя пробел, записывайте числа в порядке возрастания. Если ответом является обыкновенная дробь, то переведите ее в десятичную дробь и запишите в ответ десятичную дробь. Решите уравнение 4(3x−12)=45x+8

Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

=26xt получилось так удачи

Отвечает Малая Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12X-48=45X+8

12Х-45Х=8+48

-33Х=56

-Х=33/56 В ДРОБИ

Х=-33/56 В ДРОБИ