Выполнив задание, в ответ запишите только число или числа. Если ответ содержит несколько чисел,

разделяйте их точкой с запятой (;) не используя пробел, записывайте числа в порядке возрастания. Если ответом является обыкновенная дробь, то переведите ее в десятичную дробь и запишите в ответ десятичную дробь. Решите уравнение 9,116 : ( 1,9 - х ) = 5,3. Срочно помогите !!

Ответы на вопрос

Отвечает Прасмыцкий Никита.

Ответ:

0,18

Пошаговое объяснение:

(1,9-х)*5,3=9,116

10,07-5,3х=9,116

-5,3х=9,116-10,07

-5,3х=-0,954

5,3х=0,954

х=0,18