Приведите дроби к общему знаменателю 1/4и 1/10 1/10 и1/251/50и 1/807/200и 11/40 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конаева Дарья.

Ответ:

1/4 и 1/10  ответ 5/20 и 2/20

Пошаговое объяснение:

1/10 и 1/25  ответ 5/50 и 2/50

1/50 и 1/80 ответ 8/400 и 5/400

7/200 и 11/40 ​ответ 7/200 и 55/200

Отвечает Фурч Валентина.

1/4 и 1/10 = 5/20 и 2/20

1/10 и 1/25 = 5/50 и 2/50

1/50 и 1/80 = 8/400 и 5/400

7/200 и 11/40 = 7/200 и 55/200

у меня за это пять без базара