Из рулона ткани в первый день было продано 13,72 м ткани, во второй 24,3 м, а в третий день 18,28

м. После этого в рулоне осталось 3,7 мткани. Сколько метров ткани было в рулоне?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.

Ответ:

13,72+24,3+18,28+3,7=60(метров)-было всего

Ответ:60 метров было

Отвечает Волк Дарья.

Ответ:

13,72+24,3+18,28+3,7=60(м) - ткани было в рулоне

Пошаговое объяснение: