-21,2-(-7,9) помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Михальчик Никита.

Ответ:

-13,3

Пошаговое объяснение:

-21,2-(-7,9)=-21,2+7,9=-13,3

Отвечает Хамраева Ашура.

Ответ:

-21,2-(-7,9)= - 21,2+7,9=-13,3