5 45/27перевтдите в смешеное числопжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.

Ответ:

180/27

Пошаговое объяснение:

Смотри мы 5 умножаем на 27 и прибавляем 45

Отвечает Ильиных Ксения.

Ответ:

27*5=135 45-27=18 135+18=153

Пошаговое объяснение: