Как вычислить 1-ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-3/4=4/4-3/4=1/4

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

1-3\4=4\4-3\4=1\4

Пошаговое объяснение: