15+a-13 және b-2+18, мұндағы a=5;a=10;a=30 және b=32;b=43;b=52. Пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.

1)15+5-13=7

15+10-13=12

15+30-13=32

2)32-2+18=48

43-2+18=59

52-2+18=68