29х; мұндағы х=5,12; 1,6х + y мұндағы х=9; y=5,6 0,84х + 0,6y; мұндағы х=3; y=4; 7.5х + 6.9y;

мұндағы х=8; y=3;

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
29*5,12=148,48
1,6*9+5,6=20
0,84*3+0,6*4=2,52+2,4=4,92
7,5*8+6,9*3=60+20,7=80,7