Раскрой скобки и упрости выражение: −(14−b)−21. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Валерия.

Ответ:

фоточка тебе в помощь ;)


Отвечает Ермакова Алёна.

Відповідь:

-35+b

Покрокове пояснення:

-(14-b)-21=-14+b-21=-35+b