(х+3)*(х-3,7)=0 Реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

(х+3)*(х-3,7)=0

x + 3 = 0 или x - 3,7 = 0

x = -3              x = 3,7

Ответ: -3; 3,7

Отвечает Божок Дарина.
-3,3,7.......................