Повесть заняла 36 страниц книги, что составило 2/9 части общего количества страниц. Сколько всего

страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

162

Пошаговое объяснение:

(36:2)*9=18*9=162