1 4/7 p + 2 3/4 , при p= 7


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Анна.

Ответ:

13 3/4

Пошаговое объяснение:

1 4/7 p + 2 3/4= 11/7p+2 3/4

при p= 7  11/7p+11/4= 11/7×7+2 3/4= 11+2 3/4=13 3/4