Решите уровнения для 6 класса ПОЖАЛУЙСТАa) | x+1 |= -1;б) | x |=5;в) | x |+5=5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

x+1=-1

X=-1-1

X=-2

X=5

X+5=5

X=5-5

X=0

Отвечает Уткин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение: