Реши уравнение: 2,5x−1,7=4,2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Ясмин.

Ответ:

x = -1

Пошаговое объяснение:

2,5x − 1,7 = 4,2x

2,5x − 4,2x = 1,7

-1,7x = 1,7

x = -1

Отвечает Новикова Карина.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4.2x - 2.5x = - 1.7

1.7x = - 1.7

x = -1.7./1.7

x = -1